Los *389
Stuhlmüller, Karl
Schätzpreis:
1.600 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
München 1859 - 1930H. 37 x 50 cm
Kühe an einer Wasserstelle. Öl/Holz, unten rechts signiert und bezeichnet München.
Aus einer süddeutsche Sammlung.