Los *389

Stuhlmüller, Karl

Schätzpreis:

1.600 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

München 1859 - 1930
H. 37 x 50 cm
Kühe an einer Wasserstelle. Öl/Holz, unten rechts signiert und bezeichnet München.
Aus einer süddeutsche Sammlung.